59 116 организаций

Такси 9898

5
3 отзыва
Адрес
Московская ул., 14, Химки На карте
Телефон
+7 (926) 620-98-98
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Социальные сети
mail.ru, Одноклассники, Вконтакте

Наша компания создана 2013 году и является одним из лидеров на рынках. Компания оказывает транспортные услуги по перевозке пассажиров. ТАКСИ 9898, отличается надежностью и качеством предоставляемых услуг. Наша служба такси к вашим услугам круглосуточно. В нашем автопарке большое количество автомобилей, от Эконом до VIP класса, дополнительно мы можем предоставить автомобили лимузины.

Основные услуги ТАКСИ 9898
Такси в аэропорт, вокзал, также встречи.
Автомобили Эконом, Комфорт, Бизнес, Минивен, Универсал.а также VIP класса.
Транспортное корпоративное обслуживание.
Возможность вызвать такси с чеком для отчета.
Заказ такси также осуществляется в on-line режиме на сайте и в социальных сетях. Водители ТАКСИ 9898 имеют стаж вождения не менее 3 лет. Автомобили оснащены спутниковой навигацией GPS, что позволяет в кратчайшие сроки определить местонахождение ближайшего автомобиля в целях максимально быстрой подачи. ТАКСИ 9898 осуществляет свою деятельность на основании официальных разрешений, выданных Департаментом транспорта.

Для перевозки большого количества багажа, домашних вещей, а также для переездов на дачные участки компания предоставляет авто в кузове универсал. Также ТАКСИ 9898 предоставляет безналичный расчет заказа, что позволяет вам расплатится банковской картой.

Мы работаем 24 часа в сутки, 365 дней в году. Современная диспетчерская, оборудованная по последнему слову техники, позволяет решать любые задачи в кратчайшие сроки. С каждым клиентом, сделавшим заказ, работает персональный диспетчер, что позволяет минимизировать риски при выполнении даже самых сложных задач.

ТАКСИ 9898 являются официальным партнером Яндекс Такси, и занимают первые места в рейтингах.

Вместе с нами Вы можете:
Быстро попасть в нужное место по городу или за пределы МКАД — услуга пассажирские перевозки. Вас приятно удивит вежливый диспетчер, подача автомобиля в течение 10–15 минут, доброжелательный водитель и доступные тарифы.
Отправить либо получить посылку в кратчайшие сроки — услуга курьерская доставка. Наша служба бережно доставит либо отправит посылку до нужного адресата по самым выгодным ценам.
Воспользоваться услугой Трансфер. Мы приедем за Вами на указанный адрес аэропорта либо вокзала, и в комфортных условиях осуществим доставку до нужного адреса.
Безопасно добраться до дома с услугой «Трезвый водитель». Наш диспетчер направит к вам самого опытного и профессионального водителя, чтобы поездка домой оказалась комфортной и неутомительной.
Воспользоваться услугой перевозка малого груза. Вам срочно нужно отправить груз получателю? Мы сделаем это быстро и качественно. Наши автомобили и опытные водители позволят доставить его в кратчайшие сроки и полной сохранности.

Отзывы клиентов

21 октября 2016, 17:36

Прекрастно!!!

Анна
21 октября 2015, 15:17

Очень вежливый водитель автомобиля БЕЛЫЙ ФОРД ФОКУС (К059УС190).спасибо за быструю и аккуратную езду и спокойные нервы.

Сергей
20 января 2015, 14:21

Спасибо! Вежливый и умеющий потдержать разговор водитель!

Написать отзыв — Такси 9898

Такси 9898 на карте

Похожие организации рядом с Такси 9898

Royal888. Pro

ул. Маяковского, 4, Химки

Такси Империал

ул. Свободы, 103, Москва

Агент Про

Московская ул., 14А, Химки

Такси Комфорт

Ленинградская ул., 16, Химки

Taxi3d

ул. Маяковского, 2, стр. 2, Химки